Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Забайкальский край

24 марта 2019 года МЧС предлагает подписку на ведомственные издания

Продолжается подписная кампания на ведомственные периодические печатные издания МЧС России. Среди них журналы «Гражданская защита», «Пожарное дело», «Основы безопасности жизнедеятельности» и газета «Спасатель МЧС России».

Ежемесячный журнал «Гражданская защита» - Центральное издание МЧС России по вопросам ГО, защиты населения и территорий от опасностей природного и техногенного характера, спасения пострадавших при авариях, катастрофах, стихийных бедствиях, военных конфликтах и терактах.

Подписной индекс по карточной системе:

- агентство «Роспечать» каталог «Газеты и журналы» - 73073

- агентство «Почта России» каталог «Подписные издания»- П4164

Подписной индекс по адресной системе:

- агентство «Книга сервис» каталог «Пресса России» - Е11206

- альтернативное агентство «Урал-Пресс»

Ежемесячный журнал «Пожарное дело» - Тематическое издание по пожарной безопасности, издаётся с 1894 года. Журнал раскрывает вопросы пожарной и комплексной безопасности, профилактики и добровольчества.

Подписной индекс по карточной системе:

- агентство «Роспечать» каталог «Газеты и журналы» - 70747

- агентство «Почта России» каталог «Подписные издания»- П4165

Подписной индекс по адресной системе:

- агентство «Книга сервис» каталог «Пресса России» - Е83786

- альтернативное агентство «Урал-Пресс»

Ежемесячный журнал «Основы безопасности жизнедеятельности» - Информационно-методическое издание, адресованное педагогам средних и высших учебных заведений. Среди материалов журнала: методические разработки уроков, сценарии проведения внеклассных мероприятий, актуальные вопросы повышения квалификации педагогов «ОБЖ». Все публикации готовятся в полном соответствии с Федеральными государственными образовательными стандартами.

Подписной индекс по карточной системе:

- агентство «Роспечать» каталог «Газеты и журналы» - 48909

- агентство «Почта России» каталог «Подписные издания»- П4167

Подписной индекс по адресной системе:

- агентство «Книга сервис» каталог «Пресса России» - Е43735

- альтернативное агентство «Урал-Пресс»

Еженедельная газета «Спасатель МЧС России» - Рассказывает о ежедневной работе и жизни пожарно-спасательных служб.

Подписной индекс по карточной системе:

агентство «Роспечать» каталог «Газеты и журналы» - 35802

агентство «Почта России» каталог «Подписные издания»- П4168

Подписной индекс по адресной системе:

агентство «Книга сервис» каталог «Пресса России» - Е29216

альтернативное агентство «Урал-Пресс»

Газета «Крымский спасатель МЧС России», выходит два раза в месяц Посвящена будням и специфике работы пожарно-спасательных служб Крымского полуострова. Распространяется только в Республике Крым и г. Севастополь.

Подписной индекс по карточной системе:

агентство «Роспечать» каталог «Газеты и журналы» - 71062

Подписной индекс по адресной системе:

агентство «Книга сервис» каталог «Пресса России» - Е44844

альтернативное агентство «Урал-Пресс»

Подписка на ведомственные издания МЧС России (электронная (PDF) версия)

Подписка на электронные версии ведомственных изданий МЧС России осуществляется на сайтах pressa.ru, akc.ru. Электронные (pdf-файл) версии журналов и газет выкладываются на сайты этих агентств сразу, после подписания очередного номера в печать.

О некоторых условиях и сроках подписки

Юридические лица (организации) могут оформить подписку по карточной системе, получив при этом необходимые отчетные документы (договор) для оплаты по безналичному расчету. Условия оформления договора (дополнительных бухгалтерских документов) можно узнать в почтовом отделении города/района (ФГУП «Почта России») в отделе «Подписка и розница».

Физические лица оформляют подписку по карточной системе за наличный расчет в любом почтовом отделении стандартным абонементом.

Одновременно с этим возможно оформить подписку по адресной системе (корреспонденция пересылается почтовой бандеролью), заключив договор с агентствами «Книга-Сервис» (www.akc.ru) или «Урал-Пресс» (www.ural-press.ru). При этом подписчик получает сопровождающие договор документы в почтовой бандероли вместе с изданием.

Все агентства предоставляют возможность ознакомиться с условиями оформления подписки не выходя из дома на соответствующих сайтах: Роспечать (www.press.rosp.ru), Почта России (www.podpiska.pochta.ru), «Книга-Сервис» (www.akc.ru), «Урал-Пресс» (www.ural-press.ru).

На стоимость подписки влияет регион (тарифная зона) подписчика и услуги, предоставляемые непосредственно почтовым отделением. Каталожные цены примерно одинаковы, но наименьшая по карточной системе у каталога «Подписные издания» Почты России, по адресной - у агентства «Урал-Пресс».

В основном, агентства принимают подписку до 15-го числа текущего месяца на последующий подписной период. Подписка на первое полугодие завершается 20 декабря, а на второе полугодие - 20 июня. Редакция изданий принимает участие в «Декадах подписки», когда цена снижается от 10 до 15 процентов.

Вниманию читателей, собирающих все номера вышедших изданий (т.е. подшивку)! Чтобы получить недостающие номера (уже вышедшие) через выбранное подписное агентство, следует направить запрос в адрес Издателя (marketing@mchsmedia.ru), содержащий нижеследующие данные: наименование изданий, количество, адрес вашего отделения ФГУП «Почта России».

Новость на сайте МЧС Забайкальского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:24 18:27 (МСК)

Регионы России: СФО, Забайкальский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Забайкальский край

Последние новости

Все новости