Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

22 марта 2019 года Государственный инспектор по пожарному надзору принял участие в заседание комиссии по делам несовершеннолетних

На днях в Администрации Бурзянского района Республики Башкортостан состоялось заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, в состав которой включен заместитель начальника Белорецкого межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактичской работы УНДиПР Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан И.М. Саттаров.

На заседание приглашены руководители органов образования, культуры, здравоохранения района, до которых Саттаровым И.М. доведена информация по пожарам с гибелью детей на территории республики за 5 лет, а также предложен комплекс превентивных профилактических мероприятий по недопущению пожаров и гибели на них детей. Комиссией принят алгоритм взаимодействия всех участковых служб, осуществляющих в соответствии с полномочиями выходы в частные домовладения и квартиры (территориальные органы социальной политики, полиция, сотрудники ЖКХ, участковые педиатры, классные руководители учреждений образования), в которых проживают семьи с детьми, с последующим рассмотрением результатов мероприятий на заседании Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Новость на сайте МЧС Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:22 16:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости