Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

21 марта 2019 года Завтра возможны сильные порывы ветра!

Завтра, 22 марта, на территории Смоленской области будет облачно. Ночью осадки преимущественно в виде снега с дождём, местами сильный снег. Днём снег с дождём и дождь. Ночью и утром местами гололед, отложение мокрого снега, на отдельных участках дорог гололедица. Ночью южный 8-13 м/с, днём северо-западный 8-13 м/с, порывы до 18 м/с. Температура воздуха по области: ночью -2°C…+3°C, днем +2°C…+7°C. В Смоленске: ночью +1°C…+3°C, днем +4°C…+6°C. Атмосферное давление 743 мм рт. столба, ночью будет падать, днём расти.

Уважаемые смоляне и гости области! В связи с возможным усилением ветра Главное управление МЧС России по Смоленской области напоминает:

соблюдайте осторожность, находясь на улице. Без необходимости не пользуйтесь личным автотранспортом. При пешем передвижении по улицам старайтесь избегать нахождения возле высотных и широкоформатных конструкций, рекламных щитов, вывесок, дорожных знаков, линий электропередач. Не паркуйте автомобиль вблизи ветхих деревьев и слабоукрепленных конструкций. Будьте внимательны и осторожны!

Берегите себя и своих близких!

Если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, звоните на номер «101».

Также в круглосуточном режиме работает единый «телефон доверия»: 8 (4812) 34-99-99.

Новость на сайте МЧС Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:21 17:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости