Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

21 марта 2019 года Ухудшение погодных условий

По прогнозу Курского Гидрометцентра на территории Курской области с 21.00 21.03.2019 по 21:00 22.03.2019 облачно с прояснениями. Ночью местами небольшие осадки в виде мокрого снега и дождя. На дорогах местами гололедица. Днем умеренные, местами небольшие осадки преимущественно в виде дождя, к вечеру переходящего в мокрый снег, местами налипание мокрого снега. Ветер Западной четверти 6-11, днем местами порывы до 17 м/с. Температура по области: ночью от 3º мороза до 2 º тепла, днем от 3-8º тепла.

Спасатели Главного управления МЧС России по Курской области рекомендуют водителям при управлении автомобилем не допускать резкости при торможении, повороте, разгоне, при переключении передач, в начале движения. Незначительная резкость при управлении авто допустима в обычных условиях, но при гололедице может привести к заносу.

Помните: от вашего поведения зависят не только ваша жизнь, но и судьбы других людей.

Главное управление МЧС России по Курской области напоминает: в случае беды вы всегда можете обратиться по номеру «112». Это комплексная и оперативная помощь в любой ситуации. Диспетчер в зависимости от обстоятельств вызовет на место происшествия все необходимые службы. Это позволяет сократить время реагирования. А значит, помощь всегда придёт вовремя!

Новость на сайте МЧС Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:21 13:01 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости