Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

21 марта 2019 года Подготовка к паводку в Костромской области

20 марта в городе Волгореченск Костромской области состоялось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечения пожарной безопасности. Совещание проводил глава городского округа Балдин Владимир Анатольевич. На заседании были рассмотрены два вопроса по паводку и по подготовке к летнему пожароопасному сезону.

В совещании приняли участие начальник Волгореченского пожарно-спасательного гарнизона майор внутренней службы Максимов В.Н., старший инспектор территориального отделения надзорной деятельности и профилактической работы майор внутренней службы Тененев П.Ю., начальник ПЧ-55 Корытов В.Е. и старший инспектор ГИМС Чегодаем С.А.

Подготовка к безаварийному пропуску паводковых вод в городе Волгореченск сейчас в самом разгаре. Сильного паводка здесь не ждут, но готовятся серьёзно.

Весенний пожароопасный сезон тоже не за горами, поэтому на комиссии рассмотрели вопрос о готовности городского звена территориальной подсистемы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций к весенне-летнему пожароопасному сезону.

Новость на сайте МЧС Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:21 11:22 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости