Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

20 марта 2019 года Жителям с.п. Долаково напомнили правила пожарной безопасности

Инспектора Государственного пожарного надзора Ингушетии продолжают профилактическую работу с населением республики, направленную на обеспечение пожарной безопасности и снижение количества пожаров в отопительный период.

Совместный профилактический подворный обход жителей сельского поселения Долаково провели накануне инспектора пожарного надзора по городу Назрань и Назрановскому району совместно с представителями газовой службы и работниками администрации.

В рамках мероприятий, инспектор пожарного надзора Басир Келигов рассказал жителям об основных требованиях пожарной безопасности, соблюдение которых, поможет избежать несчастных случаев связанных с бытовыми пожарами. Рассказал жителям о статистике пожаров и отравлений людей угарным газом произошедшие на территории республики с началом отопительного сезона и об основных причинах этих случаев.

Профилактическая комиссия призвала жителей соблюдать правила пожарной безопасности в доме, не оставлять детей без присмотра и вручили каждому памятку с кратким содержанием правил пожарной безопасности и номерами телефонов экстренных служб.

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:20 14:55 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости