Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

20 марта 2019 года В деревне Новоюмраново сельского поселения Башировский сельсовет состоялся сход граждан

В деревне Новоюмраново сельского поселения Башировский сельсовет состоялся сход граждан. В собрании приняли участие главы администрации Чекмагушевского района и сельского поселения Башировский сельсовет, начальник ПЧС-94 «ФГКУ 12 отряд ФПС по республике Башкортостан», специалисты в области гражданской обороны, заместитель главного врача ЦРБ по лечебной части, участковый уполномоченный, представители филиала «Газпром Газораспределение–Уфа», ОАО «Башкирэнерго», филиала ГУП МТС «Центральная», наблюдатель поста «Башгидромет», представитель регионального оператора ООО «Экология –Т», представители СМИ, местные жители.

В рамках схода рассмотрены вопросы борьбы с незаконным оборотом спиртосодержащей продукции, обеспечения пожарной и общей безопасности населения, уличного освещения и подготовки к весеннему половодью.

На сегодняшний день противопаводковые штабы укомплектованы, определен пункт временного размещения жителей, дорабатываются вопросы оснащения населения медицинскими препаратами и продуктами питания, патрулирования подтапливаемой зоны.

Готовность к весеннему паводку – одна из приоритетных и важных задач, к решению которой должны подойти ответственно не только руководители соответствующих служб, но и сами жители.

Новость на сайте МЧС Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:20 13:20 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости