Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

20 марта 2019 года В Няндомском районе подвели итоги конкурса "Неопалимая Купина"

21 ноября 2018 года в рамках регионального Конкурса детского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина» в Няндомском районе стартовал муниципальный этап конкурса. Организатором мероприятия выступило Архангельское областное отделение Общероссийской общественной организации «ВДПО».

В течение трех месяцев дети и школьники образовательных организаций района усердно мастерили, рисовали, кроили и шили, выжигали и выстригали, клеили, лепили из теста, прилагая при этом максимум терпения и выдумки, для того чтобы именно их работа заняла достойное место в Конкурсе.

В минувшую пятницу в Управлении образования МО «Няндомский муниципальный район» состоялось подведение итогов Конкурса. Жюри, в состав которого вошли работники Управления образования, пожарной охраны и Няндомского городского отделения ВДПО, пришлось немало поспорить, чтобы придти к единому мнению и выбрать лучшие из 119 работ, в изготовлении которых приняли участие 218 воспитанников детских садов и школьников. Всего было отобрано 29 работ, занявшие первые и призовые места.

Награждение победителей конкурса состоится в апреле месяце и будет приурочено к 370-летию пожарной охраны России.

Работы, занявшие первые места в своих возрастных группах, отправлены в Архангельское областное отделение ВДПО на областной конкурс детского творчества по пожарной безопасности, который завершится 31 марта.

Инспектор по основной деятельности ОГПС-12

Виктор Напора

Новость на сайте МЧС Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:20 08:57 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости