Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

20 марта 2019 года Комиссия МЧС России завершила свою работу

Участники межведомственной рабочей группы центрального аппарата МЧС России посетили ряд муниципальных образований в Алтайском крае, побывали на местах проведения практических мероприятий, в службах и подразделениях.

Накануне в райцентре Павловск был проведен смотр сил и средств районной подсистемы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций. В городе Бийске представители чрезвычайного ведомства побывали в Единой дежурно-диспетчерской службе, приняли участие в работе городской комиссии по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности, ознакомились с техникой и оснащением Спецуправления федеральной противопожарной службы №36.

На сегодняшний день работа комиссии завершена, по итогам проверки подписан акт проверки подготовки сил и средств территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Алтайского края к защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций в паводкоопасный период, а также в пожароопасном сезоне. В итоговом документе сделан вывод, что спланированный комплекс мероприятий, сформированная группировка сил и средств позволяет обеспечить приемлемый уровень защиты населения и территорий от ЧС в предстоящий сложный период.

Новость на сайте МЧС Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:20 11:02 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости