Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

19 марта 2019 года В Юринском районе пожарные приняли участие в соревнованиях по спортивному рыболовству

На минувшей неделе в п. Юрино прошли ежегодные районные соревнования по спортивному рыболовству. По уже сложившейся традиции соревнования проводились на озере Женское. Не остались в стороне от этого события и работники 43 пожарно-спасательной части 4 отряда федеральной противопожарной службы по Республике Марий Эл - команда из пяти человек во главе с капитаном, начальником караула Виталием Козловым.

Спортивный праздник на оз. Женское получился ярким и интересным – участники соревновались не только в ловле рыбы, но и в бурении лунок на скорость. Также призы вручались за самую первую, за самую крупную и за самую маленькую рыбку.

К сожалению, в этот раз команде пожарных в ловле рыбы удача не улыбнулась – в этом виде состязаний они остались без подарков. А вот в конкурсе на самое быстрое бурение лунок члены команды 43 пожарно-спасательной части были лучшими. Кроме того, приз за волю к победе завоевал Максим Куликов.

Внутри самой команде самым результативным рыбаком стал Виталий Козлов, самую крупную рыбу поймал Сергей Абизяев, а самую маленькую – Сергей Яшурин.

Чудесный мартовский день подарил участникам отличное настроение, заряд бодрости и оптимизма. А в завершении мероприятия всем участникам был предложен обед – приготовленные на костре каша и чай.

Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Марий Эл

Новость на сайте МЧС Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:19 13:56 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости