Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

18 марта 2019 года Спасатели МЧС России приняли участие в акции посвященной 5-ти летию воссоединения Крыма с Россией

Так, в урочище «Мойнаки» на территории Евпаторийского участкового лесничества, была проведена акция, приуроченная 5-й годовщине воссоединений полуострова с Россией.

В праздничной акции приняли участие специалисты 5-го пожарно-спасательного отряда Федеральной противопожарной службы Главного управления МЧС России по Республике Крым, а также школьники, студенты, представители администрации города, работники лесных хозяйств Крыма и жители города Евпатория.

В ходе совместной работы на территории Евпаторийского участкового лесничества – в урочище «Мойнаки» были высажено 1000 саженцев сосны крымской на площади 0.48 Га.

Был обозначен участок для посадки. Перед началом работ специалисты лесного хозяйства провели технический инструктаж по посадке саженцев. После получения посадочного материала и инвентаря участники акции приступили к работе.

Всего в мероприятии приняло участие около 100 человек. Как отмечают сами сотрудники чрезвычайного ведомства, мало посадить дерево, но не менее важно то, с каким настроением это делается. Все трудились дружно и весело, с большим желанием, потому что каждый понимает, какое значение имеют зеленые насаждения и День воссоединения Крыма с России в нашей жизни.

Новость на сайте МЧС Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:18 11:41 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости