Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

18 марта 2019 года В Новочеркасске прошел муниципальный этап фестиваля "Таланты и поклонники"

В Новочеркасске в большом зале Центра воспитания детей «Эстетика» прошел муниципальный этап Всероссийского фестиваля «Таланты и поклонники».

Тематикой фестиваля стала пожарная безопасность. В мероприятии участвовали 9 творческих коллективов, которые представляли общеобразовательные школы города Новочеркасска и выступили в номинациях «вокальное искусство», «хореографическое искусство», театральное искусство».

Все участники продемонстрировали номера с актуальной противопожарной тематикой и высокой техникой исполнения. В работе жюри конкурса активное участие приняли председатель ВДПО г. Новочеркасска Игорь Сафронкин и начальник ФГКУ «5 отряд Федеральной противопожарной службы по Ростовской области Василий Бачкала.

По итогам муниципального этапа конкурса все коллективы получили дипломы участников, а театральная студия МБОУ СОШ №1 в номинации «театральное искусство» и Диденко Иван (ученик МБОУ СОШ №9) в номинации «вокальное искусство» стали победителями. Они продолжат участие в областном этапе конкурса в г. Ростове-на -Дону.

Новость на сайте МЧС Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:18 10:36 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости