Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

18 марта 2019 года Шахматисты спасательного ведомства 5-й год подряд выигрывают золотые медали в соревнованиях по шахматам

В минувшие выходные в Йошкар-Оле в рамках Спартакиады спортивного общества «Динамо» состоялся турнир по шахматам среди представителей силовых структур Республики Марий Эл.

Сотрудники МЧС, МВД, УФСИН, авиабазы ФСБ, Росгвардии и войсковых частей сошлись за шахматной доской.

В спортивном зале Дворца культуры имени Ф.Э. Дзержинского шахматисты «выясняли отношения» в личном и командном зачете. Команду МЧС представляли инженер отделения ОКСИОН ФКУ “Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Республике Марий Эл” Фёдор Емельянов, ветеран управления надзорной деятельности Евгений Шабалин и заместитель начальника СПТ– начальник дежурной смены ФГКУ «2 отряд ФПС по Республике Марий Эл» Павел Тараканов.

Представители МЧС уверенно прошли всю дистанцию турнира. По итогам чемпионата команда МЧС заняла первое место в общекомандном зачете. Стоит отметить, что в этом году отрыв от соперников стал более чем убедительным – шахматисты регионального главка МЧС набрали 100-процентный результат, не отдав оппонентам даже половины очка. Второе место на пьедестале заняли представители войсковой части №95504, третьими стали шахматисты Управления Федеральной службы судебных приставов по РМЭ.

В рамках Спартакиады представителям силовых структур предстоит определить лучших в следующих видах спорта: футболе, волейболе, плавании, настольном теннисе, беге, легкоатлетическом кроссе.

На данный момент прошли соревнования по лыжным гонкам и шахматам.

Пресс-служба Главного управления МЧС России по Республике Марий Эл

Новость на сайте МЧС Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:18 10:42 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл