Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

15 марта 2019 года Заседание Совета ветеранов

Сегодня, 15 марта, ВрИО начальника Главного управления МЧС России по Саратовской области полковник внутренней службы Алексей Татаркин встретился с активом Саратовской региональной общественной организации Совета ветеранов Главного управления.

На состоявшейся встрече Председатель областного совета ветеранов Алексей Навознов доложил о задачах, формах и методах работы областного Совета ветеранов и первичных ветеранских организаций. Основное внимание было уделено вопросам подготовки к празднованию 370-летия Российской пожарной охраны и 74-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Для справки: Саратовская региональная общественная организация ветеранов МЧС России функционирует с 11 декабря 2008 года. Она объединяет бывших военнослужащих ГО и МЧС, сотрудников государственной противопожарной службы и вольнонаемный состав.

На учёте состоит 1264 ветерана. Они объединены в 26 первичных организаций и 54 организации при пожарно-спасательных частях.

В 2016 году на всероссийском фестивале по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества» стала победителем в номинации «Лучшая ветеранская организация МЧС России».

Новость на сайте МЧС Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:15 16:05 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости