Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

23 февраля 2019 года В память о героях былых времен

В День защитника Отечества на мемориальном комплексе «Памяти павших в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов» состоялось возложение цветов. В массовом шествии приняли участие и сотрудники Главного управления МЧС России по Курской области. Многие из пожарных и спасателей пришли на мемориал с родственниками и близкими людьми.

День защитника Отечества - один из дней воинской славы России. Это памятная и торжественная дата для всех россиян. Особенно для тех, кто носит погоны и служит государству.

- В этот памятный день в первую очередь хочется от всей души поздравить ветеранов Великой Отечественной войны. Тех, кто доказывал безграничную любовь к Родине, преданность Отчизне, верность долгу и присяге, храбрость в боях, дисциплину и порядок в несении службы, – говорит временно исполняющий обязанности начальника Главного управления МЧС России по Курской области Сергей Шаров. - Мы тоже несем службу на благо государства. Поэтому защита Отечества лежит и на наших плечах. От всей души желаю всем здоровья, долголетия и чистого неба над головой!

Накануне спасатели отметили особо отличившихся на службе коллег грамотами и благодарностями. В списке награжденных десятки фамилий тех, кто обеспечивает безопасность курян в мирное время.

Новость на сайте МЧС Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:23 10:58 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости