Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

22 февраля 2019 года В Главном управлении поощрили пожарных и спасателей

Сегодня в Главном управлении МЧС России по Курской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня защитника Отечества. Временно исполняющий обязанности руководителя ведомства Сергей Шаров вручил сотрудникам главка и подчиненных учреждений грамоты Главного управления, медали и нагрудные знаки МЧС России.

- В нашем деле нет выходных и праздничных дней, - отметил врио начальника Главного управления МЧС России по Курской области Сергей Шаров. – Но мы в силах сделать так, чтобы каждый день на боевом посту у наших коллег был спокойным и безопасным. Потому хочу пожелать всем также достойно выполнять свой долг, быть преданными общему делу - именно от этого и зависит успех всех наших действий. Я уверен, что непременно наши труды будут оценены по достоинству будущим поколением и сделают нашу Родину ещё сильнее и крепче.

Сотрудники Главного управления МЧС России по Курской области и подчиненных учреждений в этот день были награждены медалями МЧС России «За безупречную службу», «За содружество во имя спасения», «За предупреждение пожаров», нагрудными знаками «За заслуги», «Отличник войск гражданской обороны», «Лучший работник пожарной охраны». Также один сотрудник получил очередное специальное звание.

Новость на сайте МЧС Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:22 15:31 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости