Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

22 февраля 2019 года Лыжники МЧС стали победителями соревнований среди силовых структур республики

В Марий Эл стартовала Спартакиада республиканской организации Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо».

В течение года представители силовых структур республики будут выявлять сильнейших в различных видах спорта: футболе, волейболе, плавании, шахматах, настольном теннисе, беге и т.д.

Первым этапом спартакиады стали соревнования по лыжным гонкам, которые состоялись 22 февраля. Местом проведения стартов традиционно стала лыжная база «Корта.

В командном зачете соревнований 1 место занял коллектив Главного управления МЧС России по Республике Марий Эл, опередив представителей войсковой части № 2095 и МВД по Республике Марий Эл.

В личном первенстве 2 место в своих возрастных группах заняли Сергей Чернышев (Волжский инспекторский участок ГИМС) и Александр Макматов (ветеран МЧС), 3 место – Андрей Яндыбаев (4 пожарно-спасательная часть) и Ринат Галеев (специализированная пожарно-спасательная часть).

Кроме того, успешно выступил диспетчер 45 пожарно-спасательной части (пос. Новый Торъял) Анатолий Смирнов, который, несмотря на то, что является одним из самых возрастных участников соревнований, на лыжне на равных конкурирует с многими молодыми лыжниками.

Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Марий Эл

Новость на сайте МЧС Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:22 13:32 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл