Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

22 февраля 2019 года В преддверии Дня защитника Отечества сотрудники МЧС проверили объекты, задействованные в праздничных мероприятиях

Территориальными подразделениями надзорной деятельности в целях проведения профилактических мероприятий на учет взято 73 объекта и 4 места, задействованных в проведении праздничных мероприятий. Были проведены надзорные и профилактические проверки всех задействованных мест и объектов, в ходе которых с руководителями и ответственными должностными лицами организовано проведение внеплановых инструктажей о мерах пожарной безопасности, а также практических тренировок по отработке действий в случае возникновения пожара.

Среди населения распространено более 4,7 тыс. памяток о мерах пожарной безопасности.

На всех задействованных в праздничных мероприятиях объектах, а также в местах массового нахождения людей организовано дежурство сотрудников Государственной противопожарной службы и других видов пожарной охраны. Всего в дежурстве планируется задействовать 73 человека личного составаи 8 работников ППС субъекта. С указанными сотрудниками проведены соответствующие инструктажи.

Стоит отметить, что вопросы обеспечения пожарной безопасности объектов и мест, задействованных в праздничных мероприятиях, находятся на постоянном контроле у руководства Главного управления МЧС России по Нижегородской области.

Новость на сайте МЧС Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:22 13:16 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости