Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

22 февраля 2019 года Сотрудники МЧС приняли участие в акции «Посети ветерана»

В преддверии Дня защитника Отечества сотрудники МЧС приняли участие в акции «Посети ветерана», которая прошла в п. Междуреченский Кондинского района.

Совместно с представителями районной ветеранской организации специалисты ведомства побывали в гостях у ветеранов Великой отечественной войны, боевых действий в Афганистане и Чечне, а также у участника ликвидации последствий аварии на Чернобольской АЭС.

Встречи прошли в уютной и дружеской атмосфере, каждый из ветеранов поведал гостям свою пережитую историю судьбы, поделился своими воспоминаниями о жизни в военное и мирное время и о своих буднях. Участники акции поздравили ветеранов с наступающим праздником, пожелали крепкого здоровья и вручили ветеранам подарки, а сотрудники МЧС проверили исправность, провели техническое обслуживание автономных пожарных извещателей, установленных в домах ветеранов, и помогли разместить на видных местах тематические памятки с номерами вызова экстренных служб.

Как отметили в отделе надзорной деятельности по Кондинскому району, цель этой акции - оказать поддержку личным участием в жизни ветеранов и поздравить с наступающим праздником. «На их плечи выпали тяжелые испытания. Их жизнь – пример мужества, героизма и преданности Родине», - считают сотрудники МЧС.

Новость на сайте МЧС Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:22 13:48 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости