Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Северная Осетия-Алания

22 февраля 2019 года В преддверии Дня защитника Отечества сотрудников чрезвычайного ведомства наградили ведомственными наградами

В Главном управлении МЧС России по РСО-Алания поздравили личный состав с Днем защитника Отечества. Мероприятие состоялось в преддверии 23 февраля. В нем приняли участие руководство Главного управления, руководители структурных подразделений и подведомственных учреждений, а также сотрудники чрезвычайного ведомства.

Первый заместитель начальника Главного управления МЧС России по РСО-Алания Юрий Землянский поздравил личный состав с Днем защитника Отечества и пожелал удачи, добра, благополучия, жизненного оптимизма. Он отметил, что защитники Отечества всегда отличались высоким профессионализмом, мотивацией к выполнению возложенных задач, умением работать в сложных условиях и готовностью к самопожертвованию во имя интересов страны. Именно так, по его словам, можно охарактеризовать всех сотрудников чрезвычайного ведомства, благодаря самоотверженному труду которых ежегодно удается спасать человеческие жизни и предупреждать чрезвычайные ситуации.

Особо отличившимся сотрудникам Юрий Землянский вручил ведомственные награды. Также ряду сотрудников были присвоены очередные воинские звания.

Новость на сайте МЧС Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:22 12:20 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости