Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

22 февраля 2019 года В Главном управлении состоялось награждение в честь Дня защитника Отечества!

Сегодня в Главном управлении МЧС России по Самарской области состоялось торжественное собрание по случаю празднования Дня защитника Отечества. Начальник Главного управления генерал-майор внутренней службы Олег Васильевич Бойко открыл мероприятие и поздравил личный состав с наступающим праздником.

«Сегодня мы проводим торжественное мероприятие и поздравляем тех, кто защищал нашу Родину, кто служил в Вооруженных силах, силовых структурах, выполняя свой долг до конца и отдавая себя защите нашего Отечества. Мы вспоминаем наших отцов и дедов, кто защищал страну в годы Великой Отечественной войны. Защищать свою Родину всегда считалось священным долгом и почетной обязанностью. От всей души поздравляю всех с наступающим праздником Днем защитника Отечества, желаю крепкого здоровья, всего самого доброго и наилучшего!», - поздравил личный состав и ветеранов Олег Васильевич.

Со словами поздравлений выступил также Председатель Общественной организации ветеранов гражданской обороны и противопожарной службы генерал-майор в отставке Николай Лаврентьевич Солдатов.

«В нашей стране праздник День защитника Отечества очень популярен, потому что нет ни одной семьи, в которой бы не служил кто-то или служит в настоящее время. Поздравляю с праздником и желаю успехов во всем. Поздравьте своих близких, дедушек и бабушек с этим знаменательным днем», - обратился к присутствующим Николай Лаврентьевич.

В честь праздника наиболее отличившимся сотрудникам и ветеранам начальник Главного управления вручил ведомственные награды, Почетные грамоты, очередные специальные звания и объявил благодарность.

Новость на сайте МЧС Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:22 11:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости