Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

22 февраля 2019 года В Главном управлении МЧС России по Новгородской области прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества

В канун Дня защитника Отечества начальник Главного управления МЧС России по Новгородской области Богдан Васильевич Гавкалюк поздравил весь личный состав с наступающим праздником на торжественном собрании.

В своем обращении к офицерам Главного управления, работникам и гражданским служащим начальник особо подчеркнул важность и значимость работы, которые выполняют все сотрудники, ежедневно неся службу и обеспечивая безопасность Новгородской области, особо подчеркнув, что 23 февраля праздник настоящих мужчин и уникальных женщин, выбравших благородное дело служению Отечеству.

«Отвага, мужество, готовность к самопожертвованию во имя спасения жизни людей – эти качества отличают тех, кто несет службу в подразделениях МЧС России. Техногенным катастрофам и стихийным бедствиям всегда противостоят Ваш профессионализм, опыт, твердая дисциплина и умение найти выход из самых сложных, подчас экстремальных ситуаций. Благодаря ответственной, напряженной работе сотрудники МЧС России завоевали высокий авторитет и заслуженное уважение в обществе»,- добавил Богдан Васильевич.

Также на торжественном собрании прозвучали искренние поздравления для тех, кто отдал годы службы в вооруженных силах страны, и вспомнили тех, кто отдал за честь Родины свою жизнь. В ходе торжественного мероприятия отличившимся сотрудникам Главного управления МЧС России по Новгородской области были вручены ведомственные награды МЧС России, также были присвоены очередные звания.

В заключении всем собравшимся пожелали крепкого здоровья, терпения, мужества и оптимизма, а также мирного неба над головой!

Новость на сайте МЧС Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:22 11:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости