Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

22 февраля 2019 года В Черкесске прошли соревнования по волейболу среди сотрудников МЧС

В рамках празднования Дня защитника Отечества в республиканской столице прошли соревнования по волейболу среди личного состава Главного управления МЧС России по КЧР и подведомственных организаций. Местом проведения мероприятия стал спортивный зал Карачаево-Черкесского педагогического колледжа имени Умара Хабекова.

Цель соревнований - пропаганда здорового образа жизни, привлечение офицеров, сотрудников и служащих к регулярным занятиям спортом для улучшения их физической формы, спортивного мастерства, выработке необходимых волевых качеств.

С самых первых минут турнира спортивные коллективы продемонстрировали высокий уровень быстроты, силы, ловкости и выносливости. Все участники команд стремились к победе, действуя эффективно на своих позициях, показывая хорошие приёмы и сложные подачи.

По итогам соревнований сильнейшей оказалась команда Управления надзорной деятельности и профилактической работы, второе место заняли сотрудники 1-го отряда федеральной противопожарной службы по КЧР Карачаево-Черкесского поисково-спасательного отряда МЧС России, а «бронза» досталась сотрудникам Главного управления МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике.

- В системе МЧС России физическому развитию сотрудников уделяют большое внимание. Вовлечение личного состава подразделений МЧС к занятиям физкультурой и спортом - это приоритетное направление деятельности Главного управления МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике. Участие в подобных соревнованиях – еще один шаг к укреплению дисциплины и созданию здорового морального климата в коллективе, повышению уровня физической подготовленности личного состава,- отметили в Главном управлении МЧС России по КЧР.

Новость на сайте МЧС Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:22 09:54 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости