Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

22 февраля 2019 года Селекторное совещание ветеранской организации

В здании ГУ МЧС России по Республике Мордовия прошло селекторное совещание, на котором Мордовской республиканской общественной организацией ветеранов пожарных и спасателей были подведены итоги за 2018 год и поставлены задачи на 2019 год. На данном совещании присутствовали не только руководители данной организации, но и начальники пожарно-спасательных частей.

С докладом выступил председатель Мордовской республиканской общественной организации ветеранов пожарных и спасателей Вячеслав Аросланкин. Он подвел итоги работы за 2018 год. Так, на сегодняшний день в состав ветеранской организации входит 748 человек, которые совместными усилиями проводят большую работу. За год были награждены 39 ветеранов, 16 ветеранам оказана материальная помощь. Также, в 2018 году было проведено торжественное мероприятие, посвященное 100-летию Советской пожарной охраны. 34 ветерана были награждены медалями.

Ветеранов не забывают, их поздравляют со всеми праздниками, приглашают в подразделения. Проводится работа по наставничеству молодых огнеборцев.

В завершении селектора были отмечены наиболее отличившиеся, ими оказались:

- Рузаевский гарнизон;

- Специальное управление гражданской защиты;

- Старошайговский гарнизон;

- Краснослободский гарнизон;

- Ардатовский гарнизон.

По итогам совещания, задачи, поставленные на 2018 год выполнены. В 2019 году ветеранской организации также предстоит большая работа.

Новость на сайте МЧС Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:22 09:32 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости