Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

22 февраля 2019 года Специалисты Отдела надзорной деятельности Первореченского района Владивостока приняли участие в совещании по вопросам пожарной безопасности

Сотрудники Отдела надзорной деятельности Первореченского района города Владивостока совместно с управлением содержания жилищного фонда городской Администрации провели совещание с организациями, осуществляющими обслуживание жилых домов.

В ходе заседания обсуждались вопросы соблюдения требований пожарной безопасности, как в многоквартирных жилых домах, так и в частном секторе.

Сотрудники государственного пожарного надзора Первореченского района города Владивостока отразили причины, из-за которых возникают пожары в жилом секторе, и напомнили об административной ответственности за несвоевременную уборку придомовых территорий от мусора и сухой растительности.

Также на мероприятии поднимался вопрос о нарушениях требований пожарной безопасности в помещениях общего пользования многоквартирных жилых домов.

Представителям управляющих организаций указали на усиление эффективности работы, направленной на обучение и инструктаж по соблюдению требований пожарной безопасности населения и работников организаций ЖКХ и размещение наглядной агитации в помещениях жилого фонда.

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Приморскому краю

Новость на сайте МЧС Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:22 09:40 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости