Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

21 февраля 2019 года Определены финалисты XХV благотворительного турнира по мини-футболу, посвященного памяти пожарных, погибших при исполнении служебного долга

Сегодня во Дворце спортивных игр «Зенит» прошли отборочные игры XХV международного благотворительного турнира по мини-футболу, посвященного памяти пожарных, погибших при исполнении служебного долга. В отборочных матчах приняли участие 18 команд, в том числе иностранные участники турнира – команды Республики Беларусь, Финляндии и Румынии.

В ходе напряженной и зрелищной спортивной борьбы определились финалисты турнира. Ими стали команда сборной отрядов ФПС Санкт-Петербурга, Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу, Северо-Западного таможенного управления и Главного управления МВД России по Санкт-Петербургу. Кто из них станет обладателем спортивного кубка юбилейного XХV турнира по мини-футболу памяти погибших огнеборцев, станет известно завтра. Борьба за него развернется на арене Зимнего стадиона. Так что приглашаем всех желающих поболеть за спортсменов и насладиться захватывающими матчами!

Для всех гостей мероприятия организаторы приготовили разнообразные интерактивные площадки для детей и взрослых, которые также смогут поближе познакомиться с пожарно-спасательной техникой, выставленной в районе Зимнего стадиона. В рамках театрализованной церемонии открытия турнира на площадку стадиона завтра выйдут международный симфонический оркестр, артисты российской эстрады и петербургского балета.

В рамках турнира состоится и товарищеский матч. Его финалисты также были определены сегодня. Это команда ветеранов пожарной охраны СПб, Румынии, Правительства Санкт-Петербурга, и Финляндии.

Традиционно во время турнира будет разыграна благотворительная лотерея, все вырученные средства от которой пойдут в помощь семьям погибших пожарных.

В прошлом году победителем турнира стала команда Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу. Кто на сей раз станет обладателем престижного спортивного кубка, узнаем уже завтра.

Новость на сайте МЧС города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:21 17:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости