Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

21 февраля 2019 года В футбол играют настоящие мужчины

В спорткомплексе «Звездный» прошли соревнования по мини-футболу среди мужских команд Гулькевичского пожарно-спасательного гарнизона в зачет Спартакиады, посвященной 370-летию пожарной охраны России. Шесть команд федеральных и краевых подразделений пожарной охраны и команды спасательных отрядов, расположенных на территории нашего района вышли на мини-поле.

На открытии Спартакиады присутствовали заместитель главы района Александр Власов, начальник Гулькевичского пожарно-спасательного гарнизона и 116-ПСЧ Евгений Щербина, начальник отдела спорта Алексей Ткаченко. По словам судьи соревнований Дениса Марущенко, игра была напряженной, эмоциональной и интересной. Соревнования состояли из двух этапов, команды в игре показали максимум мастерства, но ярче всех на всех этапах была команда «Кубань-СПАС», которая по итогам состязания заняла I место. Спасатели превзошли сами себя, чем приятно удивили своих болельщиков, которые без устали аплодировали и скандировали лозунги во время матча. Заслуженное II место досталось команде пожарной части № 27 из поселка Гирей, III место заняли спасатели МКУ АСО «МО Гулькевичский район».

Евгений Щербина вручил грамоты победителям. Лучшим игроком турнира был признан Валерий Антипин, а лучшим вратарем - Дмитрий Стельмах.

Впереди спортсменов ожидают другие состязания по нескольким видам спорта. В апреле будут подведены общие итоги и названы лучшие.

Новость на сайте МЧС Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:21 17:28 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край