Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

21 февраля 2019 года В преддверии Дня защитника Отечества личный состав Главного управления МЧС России по Тульской области переведен в режим повышенной готовности

В целях обеспечения готовности к оперативному реагированию на возможные чрезвычайные ситуации и происшествия в период празднования Дня защитника Отечества в период с 09.00 22 февраля до 09.00 25 февраля все силы и средства подразделений областного спасательного ведомства переводятся в режим повышенной готовности.

Региональным управлением МЧС будут приняты дополнительные меры по профилактике пожаров, усилен контроль по проведению массовых мероприятий и надзор за выполнением требований безопасности жизнедеятельности населения и предупреждения чрезвычайных ситуаций и происшествий в праздничные дни.

Для обеспечения пожарной безопасности в местах проведения праздничных мероприятий чрезвычайным ведомством спланировано дежурство сотрудников Федерального государственного пожарного надзора, а также боевых расчетов государственной противопожарной службы на пожарных автоцистернах.

Главное управление МЧС России по Тульской области напоминает о необходимости соблюдения требований безопасности. Единый телефон службы спасения - 112.

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Тульской области

Новость на сайте МЧС Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:21 16:52 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости