Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

21 февраля 2019 года Накануне Дня защитника Отечества прошли соревнования по волейболу

В преддверье празднования Дня защитника Отечества в спортивном зале Новгородского поисково-спасательного отряда прошел турнир по волейболу среди сотрудников Главного управления МЧС по Новгородской области и подчиненных подразделений.

Стоит отметить что, в Главном управлении МЧС России по Новгородской области уделяют большое внимание физическому развитию сотрудников. Вовлечение личного состава подразделений к занятиям физкультурой и спортом является одним из приоритетных направлений деятельности и в первую очередь - это связано с тем, что работа сотрудников МЧС России сопряжена с большими физическими нагрузками, выносливостью и умением быстро принимать решения.

В соревнованиях по волейболу принимали участие 5 команд из пожарных частей Великого Новгорода, каждая по шесть человек. Мероприятие прошло в атмосфере командной борьбы и позитивного настроения. В результате соревнований первое место заслуженно досталось команде ФКУ "Центр управления в кризисных ситуациях". Второе и третье место заняли команды 1-й отряда федеральной противопожарной службы и спортсмены новгородского поисково-спасательного отряда.

Новость на сайте МЧС Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:21 16:16 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости