Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

21 февраля 2019 года Дорожная обстановка на 10.00 21 февраля

Сегодня в Главном управлении МЧС России по Саратовской области под руководством заместителя Председателя Правительства области Романа Бусаргина и ВрИО начальника Главного управления МЧС России по Саратовской области полковника Юрия Радчука проведено очередное внеплановое заседание КЧС и ОПБ при Правительстве области. На повестке дня вопрос обеспечения дорожно-транспортного сообщения на территории муниципальных районов области.

В ходе заседания КЧС и ОПБ в режиме видеоконференцсвязи главы районов (Озинского, Ершовского, Алгайского, Дергачевского, Новоузенского и Пугачевского) доложили о ситуации на местах, отчитались о проделанной работе по расчистке дорог за сутки. Заместитель Председателя Правительства области Роман Бусаргин потребовал завершить работы по расчистке дорог сегодня. «В студии находятся должностные лица от всех профильных министерств, от всех служб, если есть какие-то вопросы, задавайте. Не упрощайте ситуацию».

За ночь транспортное сообщение восстановлено с 4 населенными пунктами. На федеральных автодорогах Саратовской области ограничения движения нет, скопления автомобилей также нет.

По состоянию на 10 ч. 00 м. 21 февраля остается затрудненным транспортное сообщение с 22 населенными пунктами в 6 муниципальных районах. В круглосуточном режиме ведутся работы по расчистке дорог.

Заместитель Председателя Правительства области Роман Бусаргин заслушал глав Озинского, Ершовского, Алгайского, Дергачевского, Новоузенского и Пугачевского районов

Напомним, вчера в ходе заседания ВрИО начальника Главного управления МЧС России по Саратовской области Юрий Радчук обратился к главам районов с просьбой о необходимости в очередной раз проинформировать местное население о запрете выезда на автодороги, где затруднено движение и работает техника по расчистке дорог. Сегодня этот пункт включен в решение КЧС.

Главное управление и подведомственные учреждения функционируют в режиме «повышенной готовности». Развернут межведомственный штаб по контролю за складывающейся обстановкой. В Ершовском районе находится мобильный пункт обогрева Главного управления, во всех муниципальных районах имеются стационарные пункты обогрева.

Новость на сайте МЧС Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:21 09:38 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости