Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

21 февраля 2019 года В День защитника Отечества спасатели проведут праздничный концерт в одном из торговых центров Нижнего Новгорода

23 февраля – важная дата для всей России! Этот день гордо называется Днём Защитника Отечества! Данный праздник – один из почитаемых в нашей стране, ведь защищать Родину, дом и семью – почётная обязанность каждого мужчины.

В честь праздника нижегородские спасатели проведут концерт на сцене ТРЦ "Фантастика" в областном центре. Перед нижегородцами выступит вокально-инструментальный ансамбль "Феникс", в состав которого входят сотрудники 1-го отряда федеральной противопожарной службы по охране областного центра. Это люди, которые несут боевое дежурство, а в свободное от службы время увлекаются музыкой.

Также состоится выступление Дмитрия Корсунова, который выступит с песней "Скажи мне брат", песни «Команда» и «Жить» исполнит Бодрова Елизавета. Кроме того, выступлениями нижегородцев порадуют учащиеся Нижегородского музыкального училища им. М. А. Балакирева Алясева Мария (с песней Людмилы Николаевой «Матушка Россия»), Фитасова Инна с песней «Хуторянка» и другие.

Приглашаем журналистов принять участие в освещении данного мероприятия!

Место и время проведения: г. Нижний Новгород, ул. Родионова, 187 В.

Начало мероприятия: 23 февраля 2019 г. в 15:00.

Контактное лицо: главный специалист-эксперт пресс-службы Елена Шилогурова (тел. 89043905667)

Новость на сайте МЧС Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:21 10:21 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости