Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

21 февраля 2019 года В лицее №26 прошел вечер-реквием

20 февраля 2019 года в актовом зале лицея №26 города Саранска прошел вечер-реквием «Будь достоин», посвящённый памяти выпускников лицея, погибших при исполнении воинского долга. На мероприятии присутствовали родственники погибших, которым по уже сложившейся традиции предоставили возможность вручить знаки отличия пяти лучшим кадетам 11-го класса. Ребята, в свою очередь, в ответ вручили цветы.

На мероприятии присутствовали представители различных ведомств, в том числе, и заместитель начальника ГУ МЧС России по Республике Мордовия Дмитрий Ситкин. «Замечательно, что традиции лицея №26 из года в год соблюдаются и приумножаются, - говорит Дмитрий Ситкин. - Такие мероприятия очень важны для подрастающего поколения, в том числе, и кадет. Ведь именно вы будете стоять на страже нашей великой Родины!»

Официальную часть мероприятия продолжил концерт, подготовленный учениками лицея. Также для собравшихся спел коллектив художественной самодеятельности ГУ МЧС России по Республике Мордовия «Дружина». Кадеты поблагодарили пожарных - спасателей и вручили благодарственное письмо.

Новость на сайте МЧС Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:21 09:40 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости