Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

20 февраля 2019 года Ежегодный Военно-патриотический слёт «Доблесть отчизны» в канун Дня защитника Отечества прошёл в школе № 60

Чеканный шаг, бравая выправка, звучный командный голос, движения и приёмы отточены часами упорных тренировок. Иначе нельзя, ведь гордое звание кадета МЧС обязывает показывать высокий результат, но не останавливаться – стремиться к новым высотам. Это в очередной раз подтвердил Военно-патриотический слёт «Доблесть Отчизны». 20 февраля, в канун Дня защитника Отечества, он состоялся в средней общеобразовательной школе № 60 им. Героя Советского Союза В. С. Пилипенко. Мероприятие является ежегодным и довольно масштабным. В этом году в нём участвовали 186 кадет, а также сотрудники Главного управления МЧС по городу Севастополю.

Конкурсная программа слёта включила два этапа: первый проверил строевую подготовку учащихся кадетских классов – слаженность выполнения команд и мастерство исполнения строевой песни. Второй экзамен был на ловкость, скорость и меткость: в военно-спортивной эстафете соперничали сборные кадет и сотрудников Главного управления МЧС России по городу Севастополю.

В судейскую коллегию мероприятия вошли почётные гости, среди них заместитель руководителя территориального органа Главного управления Вадим Артамонов и представители отделов управления.

По итогам Военно-патриотического слёта командам вручены грамоты и призы.

Новость на сайте МЧС Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:20 18:53 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости