Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

20 февраля 2019 года Надымские пожарные спасли 19 человек

Сегодня, 20 февраля, в Надыме во второй половине дня в многоэтажном капитальном 1-подьездном доме по улице Ямальская произошёл пожар. Пожарные в считанные минуты прибыли на место вызова. На момент прибытия горела квартира на третьем этаже, и наблюдалось сильное задымление, шёл плотный чёрный дым.

В тушении пожара были задействованы силы и средства в составе 16 человек личного состава и 5 единиц техники МЧС. В горящей квартире была обнаружена и спасена хозяйка квартиры 1965 года рождения. С признаками отравления угарными газами её передали в карету скорой помощи. С верхних этажей, при помощи спасательных устройств было спасено 19 человек из них 5 детей. В кратчайшие сроки пожар был полностью ликвидирован. В результате пожара огнем повреждена комната и закопчена квартира по всей площади. Причина пожара и ущерб устанавливаются. Хозяйка квартиры госпитализирована в отделение реанимации.

Бдительность жильцов и оперативные, четкие, грамотные действия дежурного караула способствовали тому, что пожар был обнаружен и ликвидирован в кратчайшие сроки, не были допущены возможные более тяжкие последствия.

Новость на сайте МЧС Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:20 16:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости