Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

20 февраля 2019 года Год предупреждения ЧС: В г.Назрань инспектора пожарного надзора провели профилактический рейд

В городе Назрань прошёл очередной профилактический рейд сотрудников государственного пожарного надзора совместно с представителями газовой службы, администрации и ВДПО.

Такие мероприятия проводятся сотрудниками МЧС регулярно с началом отопительного сезона. На этот раз специалисты пожарного надзора посетили частные подворья, расположенные на территории города Назрань.

Профилактическая группа провела с домовладельцами разъяснительную беседу об основных мерах пожарной безопасности в доме, вручили обучающие памятки, в которых содержатся правила пожарной безопасности в быту и номера телефонов экстренных служб, рассказали о статистике возгораний и отравлений людей угарным газом и об основных причинах их возникновения.

Как отметил в завершении подворных обходов специалист отдела пожарного надзора по городу Назрань и Назрановскому району Басир Келигов, - «подобные сезонные профилактические мероприятия стимулируют большинство граждан привести свой дом в необходимый безопасный порядок, соблюдать элементарные требования пожарной безопасности и требовать такую же дисциплину от своих детей».

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:20 10:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости