Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

20 февраля 2019 года На период Универсиады вводится режим повышенной готовности

В связи с проведением Всемирной зимней универсиады в Красноярске органы управления и силы МЧС России, привлекаемые к обеспечению безопасности Универсиады, переведены в режим повышенной готовности.

Для усиления дежурных караулов при реагировании на оперативные события в городе Красноярске и увеличения численности боевых расчетов для обеспечения безопасности объектов Универсиады командирован личный состав пожарно-спасательных подразделений федеральной противопожарной службы края.

Постановлением регионального Правительства для органов управления и специальных служб вводится режим повышенной готовности на период с 20 февраля по 20 марта 2019 года. Такой режим вводится в целях принятия оперативных мер для предупреждения и предотвращения возможных чрезвычайных ситуаций.

Постановление Правительства о введении режима повышенной готовности к Универсиаде-2019 было принято с учетом решений заседания Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, прошедшей в конце января под руководством заместителя председателя правительства Анатолия Цыкалова.

Новость на сайте МЧС Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:20 11:11 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости