Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

19 февраля 2019 года В Чебоксарах завершился городской конкурс "PRO-безопасность"

В Чебоксарах завершился городской конкурс «PRO-безопасность», проводимый среди воспитанников и учащихся образовательных учреждений в рамках интеллектуально-правового проекта «ZнаюПраво». Его цель – повышение правовой грамотности и воспитание активной жизненной позиции у молодежи. Организаторами творческого состязания выступили Главное управление МЧС России по Чувашской Республике, МБУК «Объединение библиотек города Чебоксары», Чувашская государственная общественная организация «Молодежное Культурное Сообщество», Управление по контролю за оборотом наркотиков МВД по Чувашии.

В конкурсе приняли участие более 300 детей. Свои работы на суд жюри они представляли в четырех номинациях: лучший социально-правовой ролик, аудио-ролик, рисунок, эссе.

Торжественное награждение лучших состоялось 15 февраля в столичной Гимназии № 5. Среди экспертов проекта выступили специалист Главного управления МЧС России по Чувашии Ксения Михайлова и сотрудник Государственной инспекции по маломерным судам Сергей Аршинов.

Члены жюри, отметив важность проведения подобных правовых конкурсов, наградили участников проекта дипломами и памятными подарками. Показательные выступления активистов-волонтеров, песенные и танцевальные номера гимназистов стали отличным подарком для всех собравшихся.

Список победителей >>>

Фоторепортаж >>>

Новость на сайте МЧС Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:19 14:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости