Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

19 февраля 2019 года Определены лучшие лыжники спасательного ведомства

Стартовала Спартакиада ГУ МЧС России по Республике Марий Эл, в которой принимают участие сотрудники самого Главного управления и его подчиненных подразделений.

Первым видом, в котором соревновались спортсмены спасательного ведомства, были лыжные гонки.

Местом проведения стартов стала лыжная база «Корта». Соревнования проходили как в личном, так и в командном зачёте. Для женщин была подготовлена дистанция 3 километра, для мужчин – 5. Кроме того, участники были разделены на возрастные группы.

В итоге первое место среди мужчин в категории до 35 лет занял Андрей Яндыбаев (КФК №3 ФГКУ “4 отряд федеральной противопожарной службы по Республике Марий Эл”). В категории от 35 до 40 лет самым быстрым вновь стал старший мастер звена газодымозащитной службы специализированной пожарно-спасательной части Ринат Галеев. В самой опытной возрастной группе первым стал начальник Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по РМЭ Алексей Иванов. Среди женщин не в первый раз победительницей признана инженер отделения ОКСИОН Центра управления в кризисных ситуациях Мария Макарова.

По результатам командного первенства кубок и золотые медали достались команде КФК №5 (сборной Главного управления МЧС России по Республике Марий Эл, Центра управления в кризисных ситуациях и Испытательной пожарной лаборатории), серебро - у команды КФК №3 ФГКУ “4 отряд ФПС по Республике Марий Эл”, замкнула тройку призеров команда специализированной пожарно-спасательной части.

Впереди у участников Спартакиады – состязания по пожарно-прикладному спорту.

Пресс-служба Главного управления МЧС России по Республике Марий Эл.

Новость на сайте МЧС Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:19 14:55 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости