Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

19 февраля 2019 года В Ингушетии состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 30-летию вывода советских войск из Афганистана

В Ингушетии состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 30-летию вывода советских войск из Афганистана, в котором принял участие заместитель начальника Главного управления Алихан Накастоев.

В честь этого события, в ресторане «Замок», для ветеранов и гостей было организовано торжественнее мероприятие. В рамках мероприятия, представитель главка вручил благодарности ветеранам Афганцам Ингушетии от имени начальника Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия генерал-майора Руслана Колоева.

Завершая церемонию награждения, Алихан Накастоев от имени руководства и личного состава Главного управления выразил слова благодарности в адрес тех, кто проявил стойкость и мужество, с честью выполнил поставленные командованием задачи.

Продолжилось праздничное мероприятие во Дворце культуры города Назрань концертом ансамбля воздушно-десантных войск «Голубые береты».

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:19 10:12 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости