Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

18 февраля 2019 года Cоревнования по пожарно-спасательному спорту на «Кубок Вятки»

С 13 по 17 февраля 2019 года сборная команда Главного управления МЧС России по Ярославской области по пожарно-спасательному спорту принимала участие в XXVII Всероссийских соревнованиях по пожарно-спасательному спорту на «Кубок Вятки». Всего в данных соревнованиях принимали участие спортсмены из 30 субъектов РФ.

По итогам соревнований сборная команда Главного управления МЧС России по Ярославской области по пожарно-спасательному спорту вошла в 10-ку сильнейших. В личном первенстве Наговицын Клим стал бронзовым призером в подъеме по штурмовой лестнице. Три спортсмена сборной команды Главного управления МЧС России по Ярославской области по пожарно-спасательному спорту выполнили нормативы кандидатов в мастера спорта.

Следующими соревнованиями, в которых примет участие сборная команда Главного управления МЧС России по Ярославской области по пожрано-спасательному спорту, станет матчевая встреча по пожарно-спасательному спорту среди Вологодской, Костромской, Ярославской и Владимирской областей с 1 по 3 апреля.

Новость на сайте МЧС Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:18 17:48 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости