Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

18 февраля 2019 года Частный сектор на контроле!

В рамках Года предупреждения ЧС сотрудники Главного управления МЧС России по Калужской области совместно со специалистами Всероссийского добровольного пожарного общества продолжают разностороннее информирование населения о мерах пожарной безопасности в быту.

Проводятся подворовые и поквартирные обходы, сходы с гражданами, инструктажи. На особом контроле - частный жилой сектор, а именно многоквартирные дома, в которых жители используют газовое оборудование.

Так, в пятницу, совместно с начальником межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы Людиновского, Думиничского, Жиздринского и Хвастовичского районов, представителями газовой службы и сотрудниками ВДПО проведена профилактическая беседа о соблюдение правил и норм подключения газовых приборов, исправности дымовых и вентиляционных каналов с жителями многоквартирных домов с. Хвастовичи. Кроме того, специалисты напомнили жителям о необходимости постоянно проверять тягу до включения и во время работы газовых приборов с отводом продуктов сгорания газа в дымоход.

Новость на сайте МЧС Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:18 15:48 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости