Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

18 февраля 2019 года Заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в администрации Бугровское сельское поселение

На днях состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности при администрации муниципального образования Бугровское сельское поселение, которое провел главный специалист по делам ГОиЧС и вопросам безопасности Алексей Скачков.

В заседании, которое проходило в администрации муниципального образования Бугровское сельское поселение приняли участие: инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы Всеволожского района Денис Куцобин, директор охрана общественного порядка Олег Федоров, начальник 94 пожарно-спасательной части Руслан Зарьян, инструктор противопожарной профилактики отряда государственной противопожарной службы Всеволожского района Светлана Сигаева, начальник караула 147 пожарно-спасательной части Максим Елизаров, а так же представитель Бугровской средней общеобразовательной школы.

В ходе мероприятия были затрону вопросы реализации мер пожарной безопасности в местах проживания социально незащищенных групп населения и многодетных семей, а также необходимости усиления работы по безвозмездной установки в местах их проживания автономных пожарных извещателей и ремонта печного отопления в зимний период. Так же была затронута тема необходимости проведения совместной разъяснительной работы с населением по соблюдению мер пожарной безопасности, в том числе при использовании печного отопления. Реализация комплекса мер позволит обеспечить безопасность на должном уровне.

Инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы Всеволожского района Денис Куцобин подчеркнул необходимость продолжения контрольных мероприятий. «Очень важно, чтобы люди чувствовали себя безопасно и комфортно».

ОНДиПР Всеволожского района

Новость на сайте МЧС Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:18 17:17 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости