Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

16 февраля 2019 года Во Всеволожске у памятника воинам-интернационалистам прошло мероприятие, посвященное 30-й годовщине со дня вывода войск из Афганистана

15 февраля в России - День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. День памяти о тех людях, которые защищали честь Родины за её пределами и ценой своей жизни помогали отстоять мир, свободу и независимость там, где люди взывали о помощи. Отвага, мужество, милосердие и невозможность пройти мимо чужой беды – это то, что всегда отличало нашего солдата-освободителя – сначала советского, а потом и российского.

Сотрудники местного пожарно-спасательного гарнизона Всеволожского района приняли участие в церемонии возложения венков и цветов к памятнику воинам интернационалистам на Румболовской горе городе Всеволожск 10-й км Дороги Жизни.

30 лет назад завершился вывод советских войск из Афганистана. Несмотря на прошедшие десятилетия, боль от понесенных в той войне потерь не утихает и сегодня. Мы чтим подвиг каждого солдата, выполнявшего свой воинский долг!

Новость на сайте МЧС Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:16 11:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости