Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

15 февраля 2019 года Специалист МЧС проверил противопожарное состояние отеля «АССА»

Одной из первостепенных задач инспекторов пожарного надзора Главного управления, является обеспечение пожарной безопасности на объектах с массовым пребыванием людей.

Накануне сотрудник управления надзорной деятельности и профилактической работы Темерлан Хамхоев, провел внеплановую проверку в отношении ООО «Отель АССА» в городе Назрань.

В рамках проверки большое внимание было уделено работоспособности автоматической пожарной сигнализации, системе оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре, а также исправности противопожарного водоснабжения. В сопровождении ответственного за пожарную безопасность объекта, инспектор проверил состояние путей эвакуации, наличие и исправное состояние первичных средств тушения пожара.

В завершение проверки сотрудник МЧС провел с руководителем, и персоналом отеля инструктаж о мерах пожарной безопасности с учетом специфики объекта, действиям в случае возникновения чрезвычайной ситуации, и наглядно продемонстрировал работу с первичными средствами пожаротушения.

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:15 10:23 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости