Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

23 января 2019 года Сотрудники МЧС готовы к труду и обороне!

Сотрудники Главного управления приняли участие в сдаче нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Спортивный праздник здоровых духом сотрудников МЧС состоялся в манеже Центрального республиканского стадиона.

Перед тем, как перейти к тестированию судьи ГТО подробно рассказали сотрудникам спасательного ведомства о физкультурно-спортивном комплексе, о видах испытаний, нормативах к ним и провели разминку.

Сотрудникам МЧС предстояло выполнить нормативы комплекса ГТО по «зальным» видам спорта: прыжок в длину с места, поднимание туловища, наклон вперед из положения стоя с тумбы, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, подтягивания на перекладине и рывок гири 16 килограммов. Среди участников тестирования царила дружественная атмосфера, но и спортивный азарт никто не отменял. Все спортсмены старались показать наилучший результат в каждом упражнении. По предварительным итогам, все сотрудники спасательного ведомства успешно выполнили нормативы комплекса ГТО в соответствии со своими возрастными ступенями.

Новость на сайте МЧС Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:23 14:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости