Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

23 января 2019 года В Наро-Фоминске сотрудники МЧС проводят противопожарные инструктажи на строительных площадках

В рамках профилактических мероприятий по стабилизации пожароопасной обстановки в Подмосковье сотрудниками отдела надзорной деятельности по Наро-Фоминскому району на подведомственной территории. проводятся противопожарные инструктажи.

В частности, сотрудники МЧС России организуют занятия с рабочими на строительных площадках района. Строителям разъясняют требования пожарной безопасности, правила эксплуатации отопительных приборов, правила пользования первичными средствами пожаротушения, а также порядок действий при возникновении пожаров.

Наряду с этим проводятся обучающие занятия с персоналом учреждений социальной сферы. Так, инспекторы ОНД по Наро-Фоминскому району провели инструктаж сотрудников СПА-пансионата «Бекасово». В ходе беседы были затронуты вопросы, касающиеся обеспечения пожарной безопасности в отопительный период, использования средств индивидуальной защиты и первичных средств пожаротушения, а также профилактики возникновения пожаров с использованием автономных пожарных извещателей.

Новость на сайте МЧС Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:23 09:18 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости