Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

22 января 2019 года Берегитесь обморожений

Главное управление МЧС России по Пермскому краю информирует: по данным Пермского ЦГМС - филиала ФГБУ «Уральское УГМС»: 23 и 24 января местами по Пермскому краю ожидаются сильные морозы.

Главное управление МЧС России по Пермскому краю рекомендует гражданам быть предельно осторожными во время морозов и соблюдать меры безопасности, которые помогут предотвратить несчастные случаи.

Ограничьте длительное пребывание на улице детей, пожилых людей и лиц с ограниченными возможностями. Одевайтесь теплее, опасайтесь переохлаждения и обморожения! На улице оказывайте помощь пожилым и престарелым людям!

При обогреве жилья рекомендуем соблюдать правила пожарной безопасности, не перегружать электросеть большим количеством подключаемых электроприборов, не допускать перекала печей. Берегите тепло в ваших домах.

Будьте внимательны и осторожны на дорогах. Водителям следует соблюдать правила дорожного движения и скоростной режим, по возможности отказаться от дальних поездок. В случае ЧП на дорогах необходимо позвонить по телефону 112.

«Телефон доверия» ГУ МЧС России по Пермскому краю - 8(342) 258-40-02.

Новость на сайте МЧС Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:22 10:20 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости