Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

22 января 2019 года Специалисты пожарного надзора Ингушетии продолжают профилактическую работу с населением

С началом отопительного сезона сотрудники МЧС активно проводят разностороннее информирование население о мерах пожарной безопасности в быту и отравлений угарным газом.

Сегодня инспектора отдела надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия по городу Магас провели поквартирный обход жителей столицы, доводя основные меры пожарной безопасности. В профилактическом мероприятии также приняли участие пожарные пожарно-спасательной части № 9, представители столичной администрации и газовой службы.

Представители МЧС провели с людьми инструктаж о мерах пожарной безопасности при использовании нагревательных, энергопотребляющих приборов, а также рассказали, как нужно действовать в случае возникновения пожара и вручили памятки.

Как отметил начальник отдела пожарного надзора по городу Магас Ибрагим Беков, - в большинстве случаев виновниками возникновения бытовых пожаров является сам человек. Сегодня мы подробно рассказали жителям о том, что делать, чтобы избежать несчастных случаев связанных с пожарами и отравлением угарным газом.

Отметим, что подобные профилактические мероприятия проводятся во всех городах и районах Республики Ингушетия.

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:22 13:22 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости