Главная Центральный федеральный округ Костромская область

22 января 2019 года Сотрудник МЧС России по Костромской области стал победителем "Рождественской гонки"

В г. Волгореченске Костромской области прошли лыжные соревнования "Рождественская гонка". Участие в них принял начальник караула пожарно-спасательной части №40 по охране г. Нерехта Первого отряда Федеральной противопожарной службы по Костромской области Сергей Артамонов. Спортсменам из Ивановской, Костромской и Ярославской областей предстояло преодолеть на лыжах 10 км классическим стилем. Всего в лыжной гонке приняло участие 250 человек.

По результатам соревнований первое место завоевал сотрудник МЧС России по Костромской области Сергей Артамонов. Вторым к финишу пришел кандидат в мастера спорта Алексей Павлычев. Почетное третье место завоевал мастер спорта Николай Лохов.

Новость на сайте МЧС Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:22 09:40 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область