Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

21 января 2019 года В администрации Нижнеломовского района с участием Главы администрации района, - прошло совещание-планерка, в котором принял участие начальник ФГКУ «5 отряд ФПС по Пензенской области» Владимир Бирюков

21 января 2019 года в администрации Нижнеломовского района с участием Главы администрации района, - прошло совещание-планерка, в котором принял участие начальник ФГКУ «5 отряд ФПС по Пензенской области» Владимир Бирюков и доложил о деятельности в области пожарной безопасности структурных подразделений противопожарной службы, находящихся на территории района, происшествиях и проведенных надзорно - профилактических мероприятиях за прошедшую неделю.

Дополнительно были приглашены руководители образовательных учреждений и главы сельских администраций Нижнеломовскогого района. Произведен разбор по результатам выезда пожарного подразделения по случаю срабатывания пожарной сигнализации в МО ДОД ДЮСШ «Плавательный бассейн волна». По данному факту и обнаруженных при осмотре помещений плавательного бассейна нарушениях противопожарного режима, - на директора МО ДОД ДЮСШ «Плавательный бассейн волна», составлен административный протокол. Приняты меры и направлена информация в обслуживающую организацию прямого канала связи по приведению сигнализации в надлежащее соответствие по недопущению вновь ложных срабатываний. Доведена информация по пожарам на территории района за прошедшую неделю.

На совещании поставлены задачи в области пожарной безопасности на ближайшую неделю и выполнение сезонных мероприятий. Также, на совещании, был озвучен вопрос и поставлены задачи по подготовке к весеннему паводку.

Новость на сайте МЧС Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:21 16:31 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости